Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Календарь
Архивы

11 января в С-Сарматской школе с. Андреево – Мелентьево состоялись VII Рождественские чтения.

11 января в С-Сарматской школе с. Андреево – Мелентьево состоялись VII Рождественские чтения. Участниками их стали ребята с первого по четвертый класс. Настоятель храма святой Марии Магдалины протоиерей Николай Бандурин поздравил детей с Рождеством и рассказал им для чего в мир пришел Господь.

Организатором чтений является приход  святой Марии Магдалины . Детям была показана презентация о празднике Рождества, из которой они узнали как это великое событие в жизни человечества повлияло на его судьбу и отразилось в русской культуре и искусстве.

Воскресная школа  нашего храма представила Рождественский концерт, который был организован под руководством художественного руководителя хорового ансамбля воскресной школы нашего храма Карпенко Ирины Васильевны. Рождественская сценка по мотивам сказки «Теремок» вызвали живой интерес у детей, тем более, что артистами стали их школьные товарищи. Были исполнены новые церковные песнопения и колядки, декламировались прекрасные стихи.

Настоятель храма выражает благодарность руководству школы в лице директора Неткачевой Н.А., завучу по учебной части Голобородько И.Э., завучу по воспитательной работе Стукань И.Е., учителям начальных классов Полетаевой Е.Н., Алиповой Н.А., Савельевой Л.Г., Сидельниковой Г.Б., Романчевой А.В. за участие в духовном развитии учащихся.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.