Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Календарь
Архивы

Духовное воспитание – пробуждение в ребенке совести.

 

   ВТОРОЙ ДЕНЬ  ТРЕТЬИХ ТАГАНРОГСКИХ  РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ  И СВЯЩЕННИКОВ  НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА  И г. ТАГАНРОГА  ПРОХОДИЛ В ШКОЛЕ №5  города, которая  вот уже 15 лет является экперементальной областной площадкой по духовно-нравственному воспитанию.

Встреча проходила в теплой и рабочей атмосфере, учителя обагатились опытом работы городских коллег.

 

  Четыре часа работы пролетели незаметно. Преподавателям ОПК   были  показаны увлекательные презентации   с разработанными мероприятиями по духовно-нравственному воспитанию.

 

    Результатом труда талантливых и неравнодушных людей, у которых горят глаза огнем любви к детям и  вся  работа которых  направлена на осуществление  дела,  врученного им  Промыслом Божьим,  стали живые рассказы   старшеклассников   о том, что именно школа явилась для них  тем теплым местечком, которое  помогло им обрести Бога и душевную гармонию.

 

 Хоровой ансамбль школы  спел для присутствующих Рождественские песнопения.

 

        Учителя Неклиновского района поделились опытом своей работы в деле воспитания детей.  Такие встречи необходимы педагогам и теперь станут традицией.

 

   Начальник  управления образования района В.М. Пегушин пригласил священников  Таганрогского благочиния на встречу  с  директорами школ и родителями 8 февраля в ДК района, посвященную  правовым и моральным аспектам внедрения ЮЮ и экспансии сект.

 

 

 

помощник благочинного Тагарогского округа по работе со школами района Бандурина Л.В.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.